Форум клана BlackArrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана BlackArrow » Дни рождения » С днём рожденья,Макс!


С днём рожденья,Макс!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу поздравить нашего замечательного  КЛа с такой круглой датой))
в жизни тебе желаю всего только самого лучшего)
в игре тоже)))чтоб точилось,чтоб вары боялись,чтоб с РБ дроп всегда был только самый лучший,чтоб крафтилось все с первого раза ^_-
вобщем ура,товарищи)))))

+1

2

Поздравляю с Днюхой (без преувиличения скажу) самого лучшего КЛа всех времен и народов.....о как загнул :D фиг сней с ленягой главное что бы в реале все зашибись было.....вобщем желаю успехов в личной жизни,бабла побольше,и клева хорошего))))......а да и что бы голова не болела утром))))

0

3

Макс, принимай поздравленья! Удачи во всем, надежных друзей, верных подруг, денег побольше и всего остального)
Ну, за нашего КЛа  :rofl:  (а че тут нет смайлика с кружкой... :blush:)

0

4

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю в жизни всего только лучшего. Что бы путь который ты  выбрал оказался светлым и просторным. Что бы цели которые ты перед стобои ставил выполнялись в самом лучшем виде и что бы тот труд который ты выполняеш приносил всегда только счастье  и радость.

0

5

аааааааааааааааааааааааа булка с Днем рождения! Желаю всего по немногу и присоеденяюсь к остальным. "спасибо за акк" щас зайду)

0

6

я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям
зы дуля помоему ты ему должен был сделать акк в качестве подарка, а не он тебе :longtongue:

0

7

Нееее, ну я так не играю... уже все всего пожелали, добавить нечего, остается только присоединиться к поздравления. С днем рожденья Максим!

0

8

DarkWaRRioR написал(а):

я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениямзы дуля помоему ты ему должен был сделать акк в качестве подарка, а не он тебе

Неее Макс мне сделал акк я ему сказал спасибо. Кстати Макса небыло в теме это йзавтро зайдет попутает:)

0

9

Спасибо друзья и подруги, было очень приятно, сижу вот улыбаюсь) погуляли вродебы сказочно ща инет наладится выложу фотки там есть  BlackArrowЦы

0


Вы здесь » Форум клана BlackArrow » Дни рождения » С днём рожденья,Макс!