Форум клана BlackArrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана BlackArrow » Дни рождения » С днем рождень Саня !!!


С днем рождень Саня !!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Санек, близняшь, поздравляю тебя с днем варенья, желаю тебе надежных друзей, крепкой любви и всего всего наилучшего.

0

2

уууу)))Сашка совсем большой стал ^^
с днюхой чувак,успехов тебе в жизни всячеких и разных,новых достижений на всех фронтах,как говориццо)

+1

3

z rj dctv ghbcjqlbyz.cm? ой, я уже за тебя нажрался)))) кароч всего всего тебе и по больше, и самое главное не играй в ленягу это зло))) жди новой РПГ АИОН)))))))) всего тебе, приятно провести днюху)

+1

4

ААААААААААААААААААААААААААААА вы меня опередили:((((((((((((( Санекккккк с днем тебя рождения твоим всего тебе лучше чем мне напейся седня до неодыквата и спать ляж) "тока не рыгай"хД

+1

5

Саня, поздравляю тебя с днем рождения, так же желаю тебе всего того что ты хочешь сам... + хорошо отметить этот день :)

+1

6

Санька Блязнявый) поздровляю тебя с днем рождения желаю чтобы все у тебя было хорошо, и даже лучше тебе уже тут нажелали целый вагон)
так что  мне осталось пожелать тебе еще тележку полную удачи)

0

7

Всем пасиба, пока более менее разбираю слова, решил зайти всех поблагодарить. Предлагаю всем вечерком выпить за меня (вам всё равно за что пить, а мне приятно) :D

+1

8

Я выпил Санек)

+1


Вы здесь » Форум клана BlackArrow » Дни рождения » С днем рождень Саня !!!