Форум клана BlackArrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана BlackArrow » ФЛУДИЛЬНЯ » Ла2, круче не придумали


Ла2, круче не придумали

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Ппц, реально, скока не играл в онлайн игры, ролевые, круче Л2 не куя нету, у меня проста происходит психоз. Ждем Аион, посморим чем они нас заинтересуют)

0

2

Пока ждёшь приползай на парадиз, меня недавно окрестили читером на серве :D  3 раза Админа вызывали на меня посмотреть) Хотя некром раньше пробовал 1 раз играть.

0

3

что это ты там такого "читерного" сделал?

0

4

ну так сквей, если круче ла ничего нет, то за чем дело стало? Приходите к нам на vlineage.ru и друзей приводите ;) Саня, аналогичное обращение. Баф уже весь вкачан, нужно только качаться и одеваться, ну это для вас не проблема думаю, так что ждем в любое время=)

0

5

Читерного ни чё не делал, просто поймал в икарус целку и за это 9 сек успеваю сливать по 2-3 вара.
На влинейдж пробовал войти, меня с сайта даже выкидывает, не говоря уже о реге акка и патче... И кстати у вас там разве не финал?

0

6

Не, там еще парт 1 стоит.

0

7

так че, Саня твой акк запаяли что ли? на парадизе

0

8

нет, просто Админ прилетал и ржал над такими нубами)

0

9

по идее там финал, но я с парт 1 играю, правда у меня текстуры вроде с парт 2 стоят, кароч у меня клиент обновлен хз сколько раз разными патчами, поэтому там уже непонятно что, но работает=)

0

10

а мне по фиг финал не финал у меня все есть.
P.S еще бы все это норм работало)

0

11

главное чтобы руки росли откуда надо ;)

0

12

:)

0

13

да да да

0

14

да да че же ты со своими прямыми руками финалку не качнешь? Только на плохой инет не ссылаться

0

15

Дорого:) а на счет меня у меня финалка есть, только или серва кривые или сама финалка(((

0

16

Да и вообще че ты такой злой?

0

17

да сам не знаю вроде радоваться должен школу закончил егэ нормально сдал а настроения почему то нет.

0

18

Темыч написал(а):

да да че же ты со своими прямыми руками финалку не качнешь? Только на плохой инет не ссылаться

зачем мне финал если у меня на парт 1 все норм работает, я текстуры добавил и все. Так что, как говорится, понт не засчитан.

Отредактировано MuNFighT (2009-06-24 23:57:27)

0

19

Темыч написал(а):

егэ нормально сдал

ухах, жгешь..

если я счиатаю что я херово их сдал, то...  ну ты понял что я хотел сказать

0

20

да считай как хочешь мне лично не волнует чье либо мнение если я считаю что нормально сдал то я нормально сдал.

0

21

и еще ты сам просил что бы я тебе финал качнул так что не надо тут говорить про понты.

0

22

все же я играю на влинейдже, и это главное, и не прошу ни у кого финал

0

23

Скоко там ни играл, тебя не видел)

0

24

ну спроси у дули, он меня часто видел до выпускного

0

25

да я верю

0

26

еще бы ты мне не верил ;)

0

27

бывали и такие случаи

0

28

например?

0

29

я не помню, может завтра скажу...

0

30

вспоминай

0


Вы здесь » Форум клана BlackArrow » ФЛУДИЛЬНЯ » Ла2, круче не придумали